Итог за Апрель

Всем здравствуйте! Вы читаете блог о веб разработке, но все чаще стали проскакивать посты на другие темы, наверное причиной этого стала весна, тепло, солнце, которое, наконец, добралось до Питера. 🙂

Еще поздравляю всех с майскими праздниками! На шествиях и демонстрациях не был, зато посетил Бельтайн, праздник такой, с 2 ночевками вдали от городской суеты. Отдохнул отлично! Если кого заинтересовало, могу выложить фотографии с этого мероприятия. Сам добрался до блога только сегодня, 5 мая.

А теперь, вернемся к теме.

Планы на Апрель

Запланировал следующее:

  • Поднять среднюю посещаемость до 65
  • Написать 6 статей

Написано статей — 4. Не справился.

С посещаемостью справился! В среднем в апреле мой блог посещало 70 человек в сутки. Я доволен! 🙂

Итоги ведения блога за Апрель

Хочу отметить значительный прирост трафика с поисковой системы Google . К концу апреля с Google приходило народу больше, чем с Яндекса. А у вас есть какие-то изменения?

Что нового появилось в Апреле?

Для начала хочу напомнить, что я участвую в конкурсе по продвижению поискового запроса биржа комментариев. В СЕО я новичок, но попробовать свои силы решил, и вам советую! Итоги конкурса будут подведены в конце мая, у вас время еще есть ;). Буду благодарен если вы поставить лайк либо комментарий к статье о бирже.

Появилась новая рубрика, которую я решил назвать off-line. Здесь я буду писать посты, не связанные с интернетом и кодом. Открывает рубрику пост о том, как получить загран паспорт. Думаю многим будет полезно.

Планы на май

На май планирую следующее:

  • Средняя посещаемость — 95
  • 5 статей
  • Запустить свой второй сайт

Желаю вам много солнечных дней в мае и поздравляю с наступающим Днем Победы! Пока! 🙂

Итоги марта Итоги мая